Présidence 
Mendel Goldstein - menia@cclj.be

Direction générale 
Michel Judkiewicz - 02/543.02.70 - michel@cclj.be
 

Tél. Secrétariat : +32 2 543 02 70
Fax : +32 2 543 02 71
e-mail : info@cclj.be

Direction culturelle 
Jean-Marc Finn - 02/543.02.76 - culture@cclj.be
Direction Maison des Jeunes (JJL, crèche Nitzanim-Rachel Kemp, Ecole Shalom Aleichem) 
Mathilde Neumann - 02/543.02.75 - mathilde@cclj.be
Année de judaïsme des Bne-Mitzva 
Delphine Szwarcburt - 02/543.02.85 - delphine@cclj.be
Direction financière 
Véronique Collart - 02/543.02.90 - dirfin@cclj.be

Rédaction Regards 
02/543.02.81 - regards@cclj.be
Rédacteur en chef 
Nicolas Zomersztajn - nicolas@cclj.be
Rédactrice en chef adjointe 
Géraldine Kamps - geraldine@cclj.be

Centre d’éducation à la citoyenneté - Direction 
Ina Van Looy - 02/543.02.97 - ina@cclj.be

Réservations restaurant Mazal Café 
02/543.02.70 - info@cclj.be